Дизайн-поддержка 
для 0pk.ru Попробуй нажать! Не думаю что сможешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] [hide] [/hide] Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Коты-Воители.Жизнь после смерти.

Объявление

Регистрируйся здесь!!!!!!!!!!!!!!Мы переехали!!! http://katowarriors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

1.Имя на данный момент!
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)
3.пол
4.Возраст
5.Племя
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)
7.Характер(не менее 3 строчек)
8.Внешность(не менее 3 строчек)
9.Биография(3-4 строчки!)
10.Пробный пост(4-5 строчек)
11.Как чато будешь посещать ролевую?
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)

0

2

1.Звезда Небес
2.Шоколадочка-Шоколадка-Шоколадная Звезда
3.КОШКА
4.22 ЛУНЫ
5.Грозовое племя.
6.предводитеьница!
7.Я смелая и решительная... Моя внешность обманчива!Если на вид я очень нежна,то на войне я способна порвать в клочья кота осмелившегося поднять лапу на членов моего племени или на беспомощных котов!ЧЕСТНО говоря я честолюбива,но в меру.Я не способна сделать что-то плохое ради достижения своих целей...Я могу думать одно,а делать другое...Это мой недостаток!Я невероятно общительна!Обожаю общество своих друзей.Я верна своему племени
8.у меня коричневая шёрстка с белыми пятнми на грудке,хвосте и мордочке.. Я элегантна и красива.У меня серо-голубые глаза ,в которых можно "утонуть"... я необычайно ловкая!В охоте очень редко могу промахнуться.вобщем я умна и прекрасна...
9.Полукровка!Отец из Грозы,мать из Реки!Живу в Грозовом...Умею плавать,как Речная.Я родилась в Речном племени,но не вынесла отсутвие отца и ушла к нему в Грозовое племя.Там меня плохо приняли ,.но потом привыкли ..Полюбили.Так как я была ученицей ,когда  покинула Речное племя,в Грозовом мне назначили нового наставника.С матерью я виделась только на советах , и она умоляла меня вернуться к ней,но я отказываась.МОЙ ДОМ-Грозовое племя,и так будет всегда.Позже я стала прекрасной воительницей и мен сделали глашатой.Старый предводитель умер и язаняла его место.
10.Шоколадная Звезда шла по лесу и постоянно оглядывалась.Ей казалось,что за ней кто-то следит...Так  было довольно долго ,но Шоколадная Звезда всё равно не понимала в чём дело.Потом она вспомнила об охоте и решила н заморачиватся всякой ерундой.Шоколадная Звезда сосрдотчилась и почувствовала апах мыши.Она осторожно поползла на запах и увидела мышку тихо грызущую семечко под дубом.Шоколадная Звезда перенесла вес на задние лапы и прыгнула схватив когтями мышь.Та оказалась на удивление упитанной для Голых деревьев.Шоколадная Звезда подхватила мышь осторожно,старясь не прокусить и понесла в лагерь.

0

3

В теме АНКЕТА,пожалуйста не флудите!!!!

0

4

1.Имя на данный момент! Буролика
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель) Эла- Буролапка-Буролика- Бурая Звезда
3.пол Кошка
4.Возраст 12 лун
5.Племя Речное
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель) Глашатая или предводительница
7.Характер(не менее 3 строчек) Храбрая кошка которая многое пережила, в основном она добрая, но вспыльчивая и злопамятная. У неё появилась ненависть к людям, из-за её прошлого. Она не боится сказать всё в лицо, и при этом сказать чистую правду. Она справедлива, пусть не все её признают потому что она была не чистокровной. Но это её не волновала. Немного честолюбива, но это ей тоже не мешает.
9.Биография(3-4 строчки!)Когдато давно жила у людей, причём очень хорошо жила. Хозяева души в ней не чаяли. Она была любима всеми. Но случилась беда, да ещё какая беда. Хозяйка погибла в авто-катастрофе. Её муж опустился после смерти жены. Его уволили с работы, он начал пить в больших количествах. А не в чём неповинную Элин перестали кормить и начали бить. Хозяин часто срывал над кошкой гнев, он мог без причины ударить её, обозвать и накричать на неё. Вобщем жилось кошке туго. Позже Элин начала всё время проводить во дворе, где потом встретилась с маленькой девочкой Элизабет. Элизабет начала подкармливать кошечку и называть её Эла. Но это от хозяина не укрылось. Бедная Элизабет, хозяин накричал на неё и сломал девочке руку. После этого его упекли в тюрьму, а Элин стала жить на улице сама по себе. Но потом прибежала в лес.
10.Пробный пост(4-5 строчек)Сида на небольшом камешке, находящемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в лагерь.
11.Как чато будешь посещать ролевую?каждый день
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)****ответ верен***
Внешность(не менее 3 строчек) Имя Буролика дали ей по просьбе её матери, сама же Буролика никакого отношения к бурому цвету не имела.
Вот:

Отредактировано Буролика (2009-01-20 05:15:58)

0

5

Ха...Запрещаем флудить,а сами флудим!!!!!!!!!!! :jumping:

0

6

1.Имя на данный момент! Ночная Звезда
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель) Ночка - Ночь - Ночная Звезда
3.пол Кошка
4.Возраст 16 лун
5.Племя Тень
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель) Предводитель
7.Характер(не менее 3 строчек) Упряма, горда, скрытна. Но при этом всегда честна  - никогда не лжет, но умеет преподносить правду, как лучше ей самой. Во всех своих поступках искрення, пусть эта искренность порой и кроется на втором дне. Властолюбива, умеет управлять племенем, прирожденный лидер. Но при всем при этом довольно чувствительна. Ее суровость скорее напускная, она никогда не причинит вреда тем, кто, по ее мнению, не заслуживает этого.
8.Внешность(не менее 3 строчек) Высокая, тонкая и изящная кошка. Очень ловка и прыгуча. Золотистый окрас с черными частыми полосками. Кончики лап очень белые, когти острые. Шерсть гладкая. Глаза ярко-зеленые, смотрят, как будто видят насквозь. Умеет плавать - научилась в бытность оруженосцом втайне от наставника. Хвост искривлен - она однажды попала в капкан и чуть не лишилась его.
9.Биография(3-4 строчки!) Чистокровная Сумрачная кошка. Однажды в детстве сбежала из племени. Попала к одиночкам и несколько месяцев жила по их жестоким законам. Поначалу ей там нравилось, но потом она затосковала по родному племени. В очередной раз обходя свою территорию, услышала странные голоса, пошла на них и вышла прямо к Лунному Озеру, где Звездные предки сказали ей, что племя нуждается в ней. В эту же ночь Ночь вернулась в лагерь Теней, разоренный барсуками. Умирающий предводитель назначил ее глашатаей и велел возродить наполовину погибшее племя. С этих пор она стала Ночной Звездой и мудро правила племенем, но порой в ней проосыпается жестокость одиночки.
10.Пробный пост(4-5 строчек) Ночная Звезда выглянула из-за зарослей вереска, растущего перед гремящей тропой. Где-то там, за удушливым смрадом чудищ находилась огромная территория Двуногих, называемая "городом". Там Ночь жила еще несколько дней назад. Сейчас ее туда совсем не тянуло, хотя порой во сне она возвращалась на эти земли, чудовищные для лесного кота, но ставшие почти родными для Ночи. Там другие законы, каждый сам за себя, и только очень сильный кот может выжить там. Ночная Звезда была сильной и гордилась этим. Она верила, что вернет то сильное Сумрачное племя, какое покидала когда-то. Услышав странный шум, кошка резко обернулась и молнией бросилась на источник шелеста.
11.Как чато будешь посещать ролевую? Как смогу. У меня со своим сайтом тоже запара)) (я - Черное Крыло))
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)****Ответ верен****

0

7

1.Ричи-ли
2.Ричи-ли - Дымчатая Звезда
3.кошка
4.13 ЛУН
5.ПЛЕМЯ ВЕТРА
6.ГЛАШАТАЯ
7.Замкнутая,добрая.Хорошо относится к друзьям,опасается чужих довольно долго,пока не узнает их достаточно хорошо.
Умеет хранить секреты,не болтливая.Очень мечтательная,любит разговаривать сама с собой.Она всегда хочет быть в центре событий,но не всегда получается.Ненавидит,когда её кто-то в чём-то превосходит,что происходит довольно часто.НЕОБЫКНОВЕННО ВЛЮБЧИВАЯ.
8.Светло-серая кошка с тёмно-серыми полосками на ушках.Шёрстка пушистая.Глаза голубые ,как чистое небо.Зубки белые,как снег.Коготки острые и длинные.Походка лёгкая,но лапы короткие.Обычно ведь у воинов ветра лапы длинные ,Но Ричи-ли не чистокровная лесная кошка...Об этом потом.Взгляд у Рич туманный,как будто она постоянно думает о каких-то небесных мышах.Ушки мягкие,слегка округлые.
9.Рич-домашняя кошка.Точнее была домашней и притом породистой.Её возили на выставки для продажи котят,но её хотели слишком дорого продать.В этом то и проблема.Не у кого не было столько денег.Ричи не удалось продать и хозяин решил избавиться от неё.Ричи-ли тогда было 5 месяцев.Хозяин взял её и её брата Томми за шкирки и бросил в машину.Отвёз их к лесу и выкинул в заросли папоротника.Потом уехал...Томми и Ричи не осталась в лесу и не знали что делать.Томми не представлял себе жизни в лесу,поэтому ушёл в город и стал одиночкой.Ричи бродила по лесу и нашла племя Теней,но там её выгнали.Она пошла дальше и нашла племя Ветра.Там её приняли из-за недостатка воинов.
10.-Томми,но как я буду без тебя?-потерянно и тихо сказала серенькая кошечка.
-Рич,ты могла бы пойти со мной!!Мы бы вместе жили в городе.Может нас бы кто-то подобрал!-в надежде с грус тным взглядом спросил белый с тёмными пятнами котик.
-Но я не хочу бродяжничать и шарить по помойкам!Я породистая кошка!-запальчиво крикнула Ричи.
-А тебе больше нравится мокнуть в лесу?Станешь добычей для диких зверей.-сказал Томми и тут же пожалел об этом.Ему совсем не хотелось терять сестру.
-Мне всё равно.-прошептала Ричи и посмотрела на Томми.-Я думала ты меня не бросишь...
-Сестрёнка,видимо у нас разные судьбы и тут уже ничего не поделаешь!-ласково сказал Томми
-Мы всегда были вместе!Я не хочу тебя терять.-заплакала кошечка.
-Что делать?Жизнь.Я буду скучать.Возможно жизнь ещё сведёт нас.-Томми опустил голову-Прощай,сестра.
Он коснулся носом носика Ричи.
-Мне будет тебя очень не хватать.Прощай.-сказала Ричи.
Томми махнул хвостом и скрылся в кустах.
11.часто
12.****Верно****

Клевая анкета, ты принята. Бурая Звезда.

0

8

она глашатая!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

9

Шоколадная_Звезда
А кто там предводитель!?

0

10

никто!!!!Просто она хочет быть глашатой

0

11

Как можно быть глашатаей без предводителя http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

12

эх...она временно предвода

0

13

Звезда Небес, ты украла почти всю мою цепь имён с другого форума. Я точно знаю что ты там есть. Я тебя очень прошу, поменяй свою цепь имён!!!

0

14

1.Имя на данный момент!Белогривка
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)Белянка - Белолапка - Белогривка
3.пол Кошка
4.Возраст 18 лун
5.Племя Теней
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель) Глашатай
7.Характер(не менее 3 строчек)Спокойна, умна, добра, верна племени. Не любит войн. Старается решить все миром.
8.Внешность(не менее 3 строчек)Белоснежная кошка с голубыми глазами. Высокая и изящная
9.Биография(3-4 строчки!)Чистокровная Сумрачная кошка
10.Пробный пост(4-5 строчек)- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой на собрание!
Белогривка вышла из пещеры и села на краю поляны. Стояла ночь и луна почти достигла вершины неба. Сейчас предводительница назовет нового глашатая - старый погиб в битве.
- Нашим следующим глашатаем будет, - начала предводительница, - Белогривка!
Белогривка оцепенела. Она - глашатай!?
- Но у меня даже нет оруженосца? - выпалила она. Коты вокруг недоуменно молчали и смотрели то на предводительницу, то на ошарашенную Белогривку.
- Я так решила и так будет, - коротко ответила предводительница и ушла в свою пещеру.
11.Как чато будешь посещать ролевую? Как смогу
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)Принята!

0

15

Небеска написал(а):

Звезда Небес, ты украла почти всю мою цепь имён с другого форума. Я точно знаю что ты там есть. Я тебя очень прошу, поменяй свою цепь имён!!!

а ты с какого форума????? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Я ничего не знала.Кстать,я уже давно не Звезда_Небес,а Шоколадная Звезда.Но,я поменяю.Заполни анкету,пожалуйста.

0

16

Небеска
Это что за назойливость, украли то, украли это, а если тебе когда нибуть тоже самое скажут? И с какого перепуга ты решила что твою цепь имён украли, может Шоколадная Звезда раньше тебя такое написала, а? Тебе такое в голову не приходило?

0

17

Бурая_Звезда
представляешь,это Горчица!!!!

0

18

Что, нормально она тебя и тут подставить хочет.

0

19

эх...Бурая везда,посмотри,какой кошмар с дизайном!!!!!!ужас!!!!!!но я исправлю.Не обращай внимания http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

20

АААА!!!!!!ПОЗЫРЬ,КАКОЙ ДИЗАЙН!!!!!!!Я ПОЧИНИЛА!!!!!УРАААА http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

21

Шоколадная_Звезда
клёвый

0

22

2.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
3.Возраст(в лунах)(для одиночки или домашнего кота:котёнок,взрослый кот,старый кот)(если пишешь в анкету в племя писать в  кто ты в племени)
7 лун
4.Твоё племя(Грозовое,Речное,Теней,Ветра,Небесное,Кровавое,Клан Падающей Воды)одиночка или домашний кот
Грозовое племя
5.Кто ты в племени(котёнок,оруженосец,воин,глашатай,целитель,предводитель/котёнок,будущий,ловчий,страж,вожак-врачеватель),если одиночка или домашний кот этот пункт не писать,писать в лунах в скобочках
Ученик
6.Характер
У Огонька очень сложный характер.С самого детсва он начал воображать,что он сын предводителя и поэтому с ним не особо дружат сверстники.Хотя у него есть несколько друзей.А так Огонёк очень добрый.
7.Внешность(не менее 3 строк,по аве не принимается)
Огонёк маленький рыжий котёнок.Лапки у него белые,хвост тоже белый.Ушки чёрные как уголь.Он немного похож на Громозвёзда.Когти длинные.
8.Биография
Огонёк сын предводителя.Он вырос в Грозовом племени.И сейчас он ученик.Вырастет ли из него такой верный своему племени кот,как и Громозвёзд?
9.Как нашли ролевую?
По рекламе на другом форуме.
10.Как часто будите появляться?
Каждый день...постараюсь...
11.Пробный пост(не менее 4 - 5 строк)
Огонёк пошли на тренировку!-прокричал откуда-то издалека Громозвёзд.Уже пора!Огонёк сонно открыл глаза и встал на поджимающееся лапы.Уже иду,-прокричал Огонёк
12 Принят!!!Рада тебя вдеть до безумия!!!Твоим наставником буду я

0

23

1.Имя-Ежевика
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)Ягодка-Ежевичка-Ежевика-Ежевичная Звезда
3.пол-кот
4.Возраст-16лун
5.Племя-Гроза
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)воин
7.Характер(не менее 3 строчек)Ежевика добрый и злой!Веселый,отзывчивый,раздраженный,преданный кот.Но он не похож на своего отца!!Он добрый и иногда злой!!Злой был в одной книге на Огнезвезда!Пепелица получила пророчество про  Ежевику и Белку и Огнезвезд не разрешал им быть вместе!!!Но так он хороший!!!(извините!!Больше не могу!!)
8.Внешность(не менее 3 строчек)У Ежевики темная,полосатая,мягкая шерстка.Глаза янтарные.В этих глазах горит неукратимая преданность своему племени.Они похожи на два солнца,всегда залитых ярким светом!!В них нельзя взглянуть,в них можно только утонуть!!!Голова чуть приплюснута,а на затылке темным  цветом написана буква "М".Шерсть короткая.Уши стоят торчком.Хвост длинный.Когти длинные и острые(как у Звездоцапа).Лапы длинные-приспособлены для быстрого бега.
9.Биография(3-4 строчки!)Ежевика родился и вырос в родном Грозовом племени.Но все его не долюбливали.Ежевика провел свое детство в одиночестве.Котята не играли с ним.Но больше всего его бесила Белка-дочь Огнезвезда!!!Но вскоре его одинокая жизнь кончилась.В Речное племя пришли новые коты-Мотылинка и Коршун!!!Они оказались сводными братьями и сестрами Ежевики и Рыжинки(его сестре).Рыжинка изначально тоже была в Грозовом племени,но не выдержала и ушла в племя Теней к отцу.
10.Пробный пост(4-5 строчек)Ежевика услышал боевые крики котов.Была война между Грозовым и Речным племенем.Ежевика бросился на ближайшего кота и они покатились по земле.Грозовые коты победили!!!!Но все были изранены и Ежевика пошел в лагерь.....
11.Как чато будешь посещать ролевую?каждый день
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)-****Верно****
Ты принят

0

24

1.Имя на данный момент!-Серолапка
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)-Серолапка - Серая - Серебри - Серебристая Звезда
3.пол-кошка
4.Возраст-5лун
5.Племя-грозовое
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)-котенок
7.Характер(не менее 3 строчек)
Серолапка кошка добрая,отзывчатая и очень игривая. она всегда сует свой нос в чужие дела. у нее природное любопытство и любознательность. она очень любит играть с котятами, особенно с сестрами, когда играть не с кем она играет со своим хвостиком или просто носится по всему лагерю, но скоро кошка станет ученицей и времени на безделье уже не будет, ведь ей очень хочется стать воительницей и поэтому надо прилежно учиться.
8.Внешность(не менее 3 строчек)
Серолапка маленькая серенькая кошечка с синими глазами. У нее беленький кончик хвоста, стройное тело и серенькие маленькие кисточки на ушках.благодоря длинным лапам она быстро бегает, а длинные тонкие усики помогают учуять запах чужих котов. У нее длинные ушки и маленький темный носик, сливающийся с шерстью.
9.Биография(3-4 строчки!)
Серолапка родилась в речном племени, вместе с сестрами. она открыла глаза чуть раньше положенного, но всего на один день и только один, через день открыла и второй глаз. спустя несколько дней начала потихоньку подыматься на лапки, но получилось только с шестой потытки, после чего стала бегать по яслям, но часто спотыкалась. спустя 2луны кошка стала хорошо ходить и болемение бегать. сейчас Серолапка от скуки бегает по всем яслям и лагерю.
10.Пробный пост(4-5 строчек)Пост с другого форма подойдет?
Серолапка любопытно просунула голову в пещеру, осмотревшись, она увидела Веточку, Волну и Ежевику. Кошечка направилась к ним.
-привет-мяукнула она, но вспомнив что новорожденные котята почти всегда спят кошка тихо мяукнула
-простите, я не хотела-извинилась она. Посмотрев на котенка Серолапка прошептала
-поздравляю с прибавлением-поздравила она Ежевику.-как назвали?-полюбопытствовала кошка
11.Как чато будешь посещать ролевую?
как получится
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)****ВЕРНО****

ТЫ ПРИНЯТА В ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ

0

25

1.Имя на данный момент! Яркозвезд
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель) Огонёк -- Огонь -- Яркий Огонь -- Яркозвёзд
3.пол кот
4.Возраст 25 лун
5.Племя Ветра
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель) Предводитель
7.Характер(не менее 3 строчек) Яркозвёзд умный и смелый кот, он очень сильный и справедливый. Яркозвёзд добрый, решительный, добросердечный. Вообщем, он обладает всеми качествами, которыми должен обладать каждый предводитель, он мудрый, храбрый, спокойный в жизни и яростный в боях! Отличный охотник и непривзойдённый воин.
8.Внешность(не менее 3 строчек) Яркозвёзд большой и сильный кот. У него большие янтарные глаза. Яркозвёзд имеет густую короткую шерсть рыжего цвета, с небольшими тусклыми полосками. У него маленькие круглые ушки, большие мускулистые лапы, длинный хвост, худое, но поджарое тело. Он обладает всеми чертами внешности чистокровного кота из племени Ветра!
9.Биография(3-4 строчки!) Огонёк был непослушным и дерзким котёнком, но когда он подрос, Огонь стал трудолюбивым и серьёзным, хорошо учился и стал великолепным воином. Став воином, Яркий Огонь твёрдо решил стать глашатаем, и вот в возрасте 20 лун он наконец стал им. Но спустя 4 луны прежний предводитель умер, и Яркозвёзд занял его место. Сейчас он ещё совсем молодой предводитель и имеет все 9 жизней. За свою жизнь Яркозвёзд совершил немало подвигов, и сейчас он пользуется большим уважением не только в племени, но и во всём лесу.
10.Пробный пост(4-5 строчек) Яркозвёзд вышел на вересковую пустошь. Было тихо, стоял прекрасный день сезона Юных Листьев. Вдруг он увидел в кустах кролика, грызущего какую-то траву. Яркозвёзд тут же принял стойку, он медленно, тихо-тихо пополз к кролику. Он прекрасно знал, что кролик прежде услышит его, чем учует, поэтому он старался как можно бесшумнее подкрасться к кролику... Яркозвёзд был всего в нескольких лисих хвостах от кролика... Вдруг кролик сорвался с места и бросился на утёк, но Яркозвёзд так просто не сдаётся! Он догнал кролика, вцепился в него своими острыми когтями и прикончил одним укусом в шею. Мсл: Добрая охота... Яркозвёзд взял кролика в зубы и пошёл прочь...
11.Как чато будешь посещать ролевую? постараюсь каждый день
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)Принят!!!!Удачной игры!

Отредактировано Яркозвёзд (2009-02-18 18:38:03)

0

26

1.Имя на данный момент!
Громобой
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)
Громик-Гром-Громобой-Громозвезд/Молчание Млечного Пути/Гром Звездного Дождя
3.пол
Самец
4.Возраст
28 лун
5.Племя
Грозовое
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)
Глашатай
7.Характер(не менее 3 строчек)
О, Громобой очень интересный персонаж в этом плане! Гордый, свободолюбивый, безрассудный и отчаяный - с такими характеристиками да в племя Грозы Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Громик словно тень, он изменчив и непостоянен. Громобой никогда не лжет, однако ему никогда не придет в голову сказать вам правду. Он изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе
8.Внешность(не менее 3 строчек)
Внешность на аве. А так вот еще: Громобоя можно назвать красавцем, его внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Ярко-огненная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Его походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и кот хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, ярко-зеленые глаза в которых горит огонь , нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение.Пушистый,длинный хвост,мощные лапы,на которых имеются острые когти.
9.Биография(3-4 строчки!)
Меня зовут Громобой . Просто Громик и все. Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - домашняя кошка Ляля, отца чистокровный кот-Ледокол. Они никогда не рассказывали мне, за что родное племя изгнало их, как и то, что это было за племя. Мой отец был очень гордым и честолюбивым котом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других котов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшое. но крепкое и сильное племя, где папа был предводителем, а мама - предводительницей. Они ушли с земли племен. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родиля в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимал этого тогда, но почему-то нисколечко не боялся. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один котенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлекся от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я был уже довольно взрослым котенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играл тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулся на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалился вниз. Падая, я безуспешно пытался за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже был на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышал... лапа сломалась. Внезапно я почувствовал, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулся к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорол щеку, когда падал. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкался чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замер в изумлении. Вокруг было много-много двуногих, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, укусив его за ногу. тут же с другой стороны появился отец, с яростью набросившись на врагов. Я верил тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, набрасываясь на двуногих. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, пытаясь умертвить ненавистных существ. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я терял сознание.
Очнулся я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дал свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежал на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького котенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбрался из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шел очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умел охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умер - неделю лежал в траве, изредка вставая за мышами.
Я был ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решился на первую настоящую охоту. Молодая лисица тогда чуть не убила меня, укусив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнул клыки на ее горле. Впервые после к ручьюухода из дома я нормально питался. так я и стал охотником, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже собаку убить в одиночку.
Но вот я добрел до бывших земель родителей - Леса племен. Тогда я впервые увидел других котов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошел к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жил недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищался. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотел пропускать вожака барсуков к водопою, где пил в этот момент сам. Он "отодвинул" меня когтистой лапой. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретил группу котов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказал, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - умру. естественно я выбрал бой. Я убил этого мерзкого грязного кота, разорвав ему глотку, но и сам без сил рухнул на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство кота.
И в начале тринадцатого месяца моей жизни пришла сюда, в Грозовое племя. Пришел с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней...

10.Пробный пост(4-5 строчек)
Это был обычный день...как и все унылые дни прожитые Громобоем.Все начилось,как во сне...нет.Это не сон.Он хромает,на груди шрам,и рядом не звучит добрый голос матери и добродушный хохот отца...Угрюмо шаркая огромными лапами по жесткой,высушенной солнцем травой,кот как будто начинает один и тот же день сначала...Проснулся,встал,на охоту,к ручью,в лес,спать.Все.С такими мягко говоря не поднимающие настроения мыслями огненно-рыжий кот пришел на водопой,и как бы отметил галочкой в своем "ежедневнике" этот пункт.Холодная вода опалила горло,надо хорошенько напиться,далее по программе охота...Напившись Громобой направился выполнять следующий пункт,как благодаря острому зрению,приход некой молодой особы просто бешенно украсил однотонние будни кота.Ему не хватало объщения-поэтому он как утопающий схватился за эту соломинку.-Здравствуйте,позвольте узнать ваше имя?

11.Как чато будешь посещать ролевую?
Каждый день,максимум пропущу один или два
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)
Принят!!!Просто прекрасная анкета!!!!Я в полном восторге!!Молодец!Писатель...(у мя к те вопрос:фотошопом владеешь?)

Владею))) ~Громобой  :crazy:

Отредактировано ~Громобой (2009-02-18 18:55:54)

0

27

Яркозвёзд
молодец,что анкету доделал! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

28

помощь твоя нужна с ФШ!!!!~Громобой

0

29

1.Имя на данный момент!-Кремка
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)-?(не предумала)(((
3.пол-Кошка
4.Возраст-21 луна
5.Племя-Ветра
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)-воительница
7.Внешность(не менее 3 строчек)-Кремка очень мила собой. Пусть ее внешность довольно таки не обычна . Однако в этой кошечки ей что-то необычное, какая-то загадка, которую так и хочется разгадать. С такой внешностью у нее должен был заложиться просто ангельский характер… Но тут же вспоминается фраза «внешность часто бывает обманчива» и все встает на свои места.Кремка обладательница пушистой коричневато-кремоватой шерсткой, которой многие бы позавидовали.  Ее тело довольно гибкое, приспособлено к жизни в лесу. Правильная мордочка, довольно изящная, я вам скажу. Миленький розовый носик, и глаза… О, именно о них стоит рассказать. Глаза зеленого цвета с отливом, достались ей от матери. Может, именно в них-то и таиться та загадка, которую все пытаются рассказать? Это нам не известно… Эти глаза могут без слов сказать многое, они могут улыбаться, когда сама Кремка сохраняет невозмутимое выражение или излучать холод, когда она смеется. Когда она на вас смотрит, кажется, что кошка видит вас насквозь. Ушки, как обычно, стоят торчком, готовые уловить мельчайший звук. Подушечки лап светло-розового цвета, с виду довольно нежные… Хотя всем известно, что именно в лапках кроются острые коготки. Такова Кремка. Кому-то она по вкусу, кому-то нет…
8Характер(не менее 3 строчек)Кремка конечно же большая непоседа причем во всех смыслах этого слова. просто не может усидеть на месте. Ей обязательно надо быть во всех местах одновременно! И там, и тут... Многие удивляются, как у нее на все хватает сил? любопытна, она хочет все знать.  Она любит задавать вопросы, хотя иногда и не ждет, что ей на них ответят. У кошечки хорошая память, так что, если вы что-то ей сказали, она это запомнит. Очень не любит, скорее ненавидеть скучать. Хотя… Вся жизнь для нее большое приключение, и каждый день – особенный, богатый новым событием. Даже простое новое знакомство она считает маленьким приключением. Хотя… Часто ее знакомые так и остаются – знакомыми, ведь Кремка мало кому доверяет. Стать ее другом не так просто, как это кажется с первого раза. Ты можешь думать, что являешься ей другом, но свои секреты она так просто не разболтает. Однако, если тебе все же удалость завоевать ее преданность – кошка будет верной до конца. Ради своих друзей она готова отдать жизнь, как говориться, броситься в самое пекло. Не любит ждать – это просто не в ее стиле. Часто волнуется за окружающих – ну мало ли что могло случиться!? Часто интересуется новостями, везде сует свой маленький розовый носик. довольно своенравна. Если возникнет проблема, она обязательно выслушает советы, но все равно сделает по-своему. Упряма… Что да, то да. Ее практически невозможно в чем либо переубедить. Уж если она что-то вбила себе в голову, то не остановиться не перед чем, пока не добьется своей цели. Не любит, когда ей лгут, хотя и сама, ради своей цели, может приврать… Однако, кто из нас безгрешен? Всегда говорит то, что думает, хотя иногда приходиться об этом жалеть. Часто попадает во всякие передряги. Для нее фактически не существует различий между племенами – она знакомиться со всеми. Может, на это повлияло то, что она не чистокровна?
9.Биография(3-4 строчки!)-Родилась Кремка в племени Ветра.Но она не чистокровна.Отец-из Грозового.(что еще писать-то?)
10.Пробный пост(4-5 строчек)Кремка лежала на полу в пещерке, ворочаясь. Сон никак не шел, хотя сумерки уже давно спустились на землю. А Кремке же хотелось унестись в страну снов, где будут живы и ее отец, и мать, и брат с сестрой…Кошечка, наконец, поняв, что заснуть не удастся, поднялась. Было темно, но разве темнота может помешать кошке? Конечно нет… Тихо, стараясь никого не разбудить, Кремка вышла из пещеры целителя. Поежившись от пролетевшего холодного ветерка, Кремка устремила свой взгляд к небу.
-Звездное племя... Знаете ли вы, где сейчас моя мама... Жива ли она, или уже у вас? - мысленно обратилась она к звездным предкам, но потом опустила взгляд на свои лапки. -Почему все так произошло...
Перед глазами возникли страшные картины. Рыжая лисица медленно движется к ней... Отец Кремки падает... Она видит тела... Кошка вздрогнула. На глазах появилась слезинка. Эти события навсегда глубоко залегли в ее памяти… -Я даже ничего не могу сделать! Почему? - от безвыходности,Кремка начала скрести лапкой по камню. Вдруг позади послышался шорох, и Кремка, скорее от неожиданности, чем от страха, подпрыгнула. К счастью, это был только целитель.
-Что ты тут делаешь одна? Тебе нужен покой... - голос целителя звучал уверенно, мягко, однако в нем скрывались нотки волнения.
-Я... А им? Им там хорошо? - Кремка подняла свои зеленые глаза на целителя. Она прекрасно понимала, что он поймет, кого она имеет ввиду под словом "им".
-Ты и сама знаешь... - Целитель подошел к Кремке. -А теперь пойдем, я дам тебе выпить маковых зерен...
11.Как чато будешь посещать ролевую?-Часто!Оч!
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)-Принята!!!!Отличная анкета!!!!

Отредактировано Кремка (2009-02-19 19:32:38)

0

30

1.Имя на данный момент!
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)-Серебринка-Серебрушка-Среброгривка-Серебренная звезда
3.пол-Кошка
4.Возраст-4 луны
5.Племя-Грозовое (Если можно)
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)-Котёнок
7.Характер(не менее 3 строчек)-Любопытная,веселая,упрямая.(Просто надоело перечеслять)
8.Внешность(не менее 3 строчек)-Серая кошечка с серебристым отливом
9.Биография(3-4 строчки!)-Родилась в племени.Сирота.
10.Пробный пост(4-5 строчек)-Серебринка проснулась рано утром.Она встала,отяхнулась и потянулась......Был летний день.Солнце давно было на небе.Серебринка сново легла на подстилку...она перевернулась на спину и стала смотреть в потолок.Она подумала,что пройдёт 2 луны и её наконец посветят в оруженосцы!От этой мысли кошка весело запрыгала по Яслям.Но вдруг..............
11.Как чато будешь посещать ролевую?-Кок смогу,но постараюсь часто.
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)-Крутобок

0

31

Серебринка
Не принята, Крутобок не может быть их матерью.

0

32

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

33

1.Имя на данный момент!Вечная Ловкость.
2.Цель имён!(котёнок-ученик-воин-предводитель)Лапка-Синеглазка-Вечная Ловкость-Звездная Ловкость
3.пол.Киска
4.Возраст14 лун
5.Племя.Грозовое
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)Воин
7.Характер(не менее 3 строчек)Рассудительная,добрая,воинственная.Её характер считают злобным,грубоватым и совсем недружелюбным,
но за этим упрямством,холодом и уверенностью прячется щедрая,добрая и ранимая душа.(я и на яву такая)
8.Внешность(не менее 3 строчек)Белая,поджарая,крупная с черными ушками,лапами и хвостом.Большие,круглые,сияющие и глубокие синие глаза,холодный,пронизывающий взгляд,длинные,мускулистые лапы,широкие плечи,натренированные мускулы.
9.Биография(3-4 строчки!)родители:неизвестны.Найдена зимой грозовым патрулем на границе с племенем ветра-возле черного ручья.Воины тщательно обнюхали малышку.Она не пахла никаким племенем.Было видно что девочка долго пролежала в снегу-у бедняжки даже усики заледенели.Вдруг малютка открыла глазенки и обвела взглядом котов,причем в этом взгляде не было мольбы,а только холодная властность.Воины вздрогнули,но глава патруля решительно подхватил котенка и потрусил в лагерь.Там ей дали простое имя-Лапка,из-за черных носочков на таковых.Была смышлёной ученицей,выросла в сильную воительницу.
10.Пробный пост(4-5 строчек)Светило яркое солнце конца Юных листьев,сочная,зеленая травка мягко и приятно шуршала под лапами молодой кошки.Ловкость скачками передвигалась по весеннему лесу.
-Это мой любимый сезон![i]-думала она.-[i]Вот бы так было всегда!Светит солнце,шумит листва,а я бегу по лесу полному копошащейся добычи...Так Ловкость скакала и мечтала...Но вдруг у нее в голове стремительно пронеслось:Но Львиного Сердца нет рядом.Кошка заменила прыжки на рысь.Она вспомнила что ее возлюбленный ходил в рассветный патруль и сейчас спит в теплой палатке.-Жаль-пробормотала Ловкость и переключилась на охоту.В корнях Небесного дуба собирает желуди белка!
*неслышно ползет по траве*Ловкость нацелилась,оттолкнулась задними лапами и прыгнула на ствол дуба перекрыв белке путь на дерево.Подцепив дичь когтями она
прикончила белку милосердным укусом в затылок.-Ну,вот и первая добыча за этот день!-подумала воительница заботливо складывая дичь в корнях березки.
    Ловкость уже поймала 3-ех полевок,2-ух мышек и упитанного лесного голубя.Взяв дичь она деловито потрусила в лагерь.

Подпись автора.
11.Как часто будешь посещать ролевую?По выходным.Летом к.д.
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)Серебрянка.

0

34

1. Райская Звезда.
2. Раечка - Райка - Райская - Райская Звезда
3. Кошка
4. 20 лун
5. Сумрачное
6. Предводительница
7.  Умная, хитрая, гордая и коварная кошка. Райская Звезда родилась в племени теней,
     родилась она такой же, коварной,хитрой, гордой и ловкой. Тот кто нарушил територию
     племени Теней сильно за это поплатится всегда говорила она своим соплеменникам.
8. Очень красивая кошка, сильная, коварная, с поджарым телом. Гладкошёрстная,
    с одним белым носочком на задней правой лапке, на лапах у неё длинные
    когти. Лучше не встречатся с ней в боях.
9. Райская Звезда родилась в племени Теней. Мать - Рыжинка, Отец - Рябинник.
    Когда она была оруженосцем, она один раз сбежала из лагеря все её разыскивали.
    А было это зимой, её нашли около граници с племенем Ветра, она была вся холодная и почти не
    дышала. Мать и отец сильно испугались. Её сразу отнесли к целителю Пёрышко.
    Он сотворил чудо, и Райская звезда выжила, мать и отец устроили ей всбучку. Этот
    момент своей долгой жизни она запомнила навсегда когда была на волоске от смерти.
10. Райская Звезда шла назад в лагерь племени Теней, от лунного камня. Райская Звезда очень устала. Но когда она приблизилась к лагерю,
то услышала воинственные вопли, и учуяла запах крови. Райская Звезда сильно испугалась и бросилась в лагерь. В лагере она увидела
дерушихся котов это были её коты и коты речного племени. Райская звезда сразу кинулась в бой. Она прижала к земле кошку по имени Неведимка.
И тут из-за кустов вылетел серый кот и бросился на Райскую Звезду. Серый кот сильно поцарапал Райскую Звезду по бокам. Но тут от куда то появились
Ржавница и Дубравник они помогли Райской Звезде.
Райская Звезда спросила:
Где ещё враги?
Предводительница речного племени сдалась - ответила Ржавница.
Воины Теней переводили дух. Райская Звезда пошатываясь направилась к целительнице. Целительница дала ей маковое семя и Райская Звезда уснула.
11. Если смогу то, каждый день)))
12.  Серебрянка

0

35

1)Листвичка
                                  2)Листочка-Листвинка-Листвичка-Лиственная Звезда.
                                                                 3)Кошка.
                                                                 4)13 лун
                                                             5)Грозовое племя.
                                                              6)Воительница.
7)Хитрая,умная,бесстрашная,воинственная,преданная,добрая но если разозлить убегать и не оглядываться. Дружелюбная,общительная,нежная,всегда придет на помощь не смотря ни на что.Немного недотёпа.Смешная,не самовлюбленная.Может пожертвовать собой ради племени или даже чужого война который в опасности.
8)Красивая кошка!Светло-рыжая шерстка,которая на солнце отливает золотом,а при лунном свете серебром.На кончиках лапок белые носочки.Грудка тоже беленькая.Глаза ярко-голубые как два маленьких озера.Шерстка не сильно пушистая,зато хвост даже очень пушистый.Шёрстка всегда лоснится.Носик розовый! ^.^
9)Присутствуют смешение кровей!Листвичка как и её сестра Белка имеют смешения кровей.Их отец Огнезвезд был раньше домашним котом,который вступил в Грозовое племя когда был котенком.Все его всегда называли домашней киской.Но когда он стал воином все поняли что он преданный и честный как любой лесной кот.У него были отношения с Песчаной Бурей.И преодолев все преграды он стал глашатаем,а после и предводителем племени.Он долго оплакивал Синюю Звезду бывшую предводительницу Грозового племени.Которая спасла его от смерти.Она столкнула главаря своры с обрыва,но тот успел схватить её за хвост и потащить в холодную,бурлящую воду за собой!Огнезвёзд прыгнул вслед за предводительницей в надежде спасти её но увы она не выжила.Камень и Невидимка войны Речного племени и так же дети Синий Звезды помогли вытащить её на берег.Там она и умерла.Затея Звездоцапа пошла прахом,но зато унесла за собой жизни двух кошек:Чернобурки и Синий Звезды.Место Синий Звезды занял Листвичкин и Белкин отец.
(Терь буду немного врать)Вскоре родились Листвичка и её сестра Белка.Сезон был Голых деревьев.Их согревала любовь и забота Песчаной Бури и Огнезвёзда который был рядом с любимой.Вскоре они подросли и стали оруженосцами.Белка всегда всем говорила что она права,особенно Ежевике.Сестра давно поняла что Белочка неравнодушна к Ежевике,но скрывает это.Вскоре Листвички и Ежевики приснился сон про то,что лес скоро будет уничтожен,и что они коты посланники,которые должны выслушать полночь и встретить там других котов посланников.
И вот наступила ночь когда Листвичка и Ежевика пошли к четырем деревьям и встретили там..........Белку,которая кралась за ними.Вскоре они увидели других котов.Это были:Грач,Ласточка,Рыжинка и Ураган который не хотел пускать свою сестру Ласточку одну.Они так ничего и не поняв пошли домой.Вскоре Ежевике приснился сон про соленую воду и пещера.Он видел как солнце затонула под соленую воду,и он понял ,что надо идти к месту Где-тонет-солнце.Все согласились.Конечно Грачика пришлось уговаривать.И вот путешествие началось......
10)Листвичка шла по лесу.Её отправили на охоту.Она уже поймала 2-ух кроликов и 3 полевки.Она закопала их в корнях дуба что бы не таскать их везде.Она шла рядом с границей племени Ветра.Вдруг послышался шорох в кустах и оттуда вылетел как ошпаренный кролик,а за ним красивый черный кот.Листвичка подняла дыбом загривок и выпустила когти:
-Что ты делаешь здесь?-прошипела она угрожающе помахивая хвостом.-Охотишься на чужой территории?
-Нет я не охочусь на вашей территории!Я гнался за этим кроликом и он забежал сюда.Прости я не заметил.Я Грач,воин Ветра.-вежливо сказал он.(Грач вежливый?! О.о)
Листвичка немного успокоилась но хвост ещё подрагивал.
-Ладно я не буду говорить предводителю про тебя.Я Листвичка.-сказала она.
-Ты дочь Огнезвёзда?-спросил Грач.
-Да,но я не горжусь этим.А кстати....возьми..-Она положила перед ним кролика которого поймала и не успела закопать.-Прости я виновата что ты упустил кролика!
-Спасибо.Извини но мне пора.Удачи на охоте.-сказал он и улыбнулся.(коты улыбаются О.О)
-И тебе тоже.До встречи.-сказала Листвичка.
Грач кивнул и исчез в кустах.Листвичка ещё постояла и потом пошла охотится дальше......
11)Если получится то буду каждый день!=))))
12Серебрянка.

0

36

Нежная Листвичка, Райская Звезда ПРИНЯТЫ!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

37

Белка
а вы кто,чтобы принимать анкеты?

0

38

1. Лапочка
2. Лапочка - Лапка - Лапа - Следозвезда
3. Кошка
4. 2 луны
5.Племя
Гроза
6.статус в племени(котёнок,ученик,воин,глашатай,предводитель)
пока котёнок. мне только 2 луны.
7.Характер(не менее 3 строчек)
заводная, не редко меня хотели переименовать под Колючку. Уколоть словом могу, однако - всегда за справедливость. Обидчива - но в характере есть и хорошие черты. Не терпит издевательства над другими. Часто вступается за других. Если найдёт свою любовь - будет с ней очень нежна и осторожна, будто это новорождённый котёнок. С детьми она обычно строга, но только на вид. Заботливая. (Упрямая....)
8.Внешность(не менее 3 строчек)
Кошка вытянутая, хорошо приспособлена к охоте. Уши - такого же размера как у всех, ни больше, ни меньше. А вот лапы - главный источник имени. Лапы огромные, достались и от отца и от матери. Окрас - полосатый. Серая и чёрно-серая полоска. Можно просто посмотреть на кота Матроскина. То же самое. Хвост ничем особым не отличается от  обычного хвоста, разве что подёргивается от раздражения чаще чем у обычного кота. Хочет стать лучшей охотницей, когда вырастет.
9.Биография(3-4 строчки!)
Семью - хочу найти здесь. Начать ролевую с самого начала. Была на многих ролевых, с сёстрами и подругами - а здесь всё с чистого листа. Разве что мне уже 2 луны. За эти две луны помню только - мама, и отец краем глаза. Иногда целитель.
10.Пробный пост(4-5 строчек)
Лапа пробиралась сквозь заросли ежевики. Свет заходящего солнца разливался по небу и отрывки этих лоскутов были видны сквозь ели и берёзы. Молочная белизна и нежно розовый цвет (цвет будто маленький носик новорождённого котёнка) сливались в каждом облаке. Кошка тихо ступала по листьям с удовольствием втягивая запахи леса в сезон Падающих Листьев. Вдруг, в один из вздохов, кроме этого запаха, в нос ударил ещё один. Он был слабым, но легко узнаваемым. Кролик! Лапа быстро и бесшумно затаилась. Она стала ждать. И в самом деле, вскоре показался маленький, пушистый зверь. Лапа удивлённо подумала про себя: "Да ведь это же малыш!". И вправду, кролик двигался так неуклюже, что можно было догадаться какого он возраста. С трудом Лапа вернулась от своих мечтаний и сосредоточилась. Пружинистые лапы, низко расположенный живот, опущенный хвост. Прыжок! И через пару секунд, малыш лежал слегка прикрытый землёй, чтобы забрать на обратном пути.
11.Как часто будешь посещать ролевую?
постараюсь через день, ничего не обещаю. Могут быть проблемы с интернетом, могут быть экзамены, могу куда-нибудь уехать.
12.Контрольный вопрос:КАК ЗВАЛИ МАТЬ УРАГАНА И ЛАСТОЧКИ(спрашиваю,чтобы проверить читал ли ты котов-воителей)
Серебрянка, если не ошибаюсь. Папаша - Крутобок. (А Ласточку действительно жаль  :'( )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно